​В Сургуте взорвался автомобиль: есть пострадавшие. Видео

19:39
838
​В Сургуте взорвался автомобиль: есть пострадавшие. Видео

В Сургуте (ХМАО) взорвался автомобиль с газовым оборудованием. По предварительным данным есть пострадавшие, сообщается в группе «К-Информ | Сургут» во «ВКонтакте».

Происшествие произошло на улице Рационализаторов.

– На проезжей части в автомобиле Хундай-Солярис взорвалось ГБО. Пострадал водитель и его шестилетний ребенок. Их жизни ничего не угрожает, – говорится в сообщении.

По данным информагентства, сотрудники полиции оперативно перекрыли движение по дороге. Спасателям в кратчайшие сроки удалось справиться с возгоранием автомобиля.

Ранее «Вестник» сообщал, что жители Мегиона (ХМАО) вновь сообщают об отсутствии отопления и горячей воды в своем жилье, а в одном из многоквартирных домов течет кипяток из подвала.

Горожане опубликовали десятки постов. Жители дома на Кузьмина, 32 заявили, что все квартиры остались без отопления.

Об аналогичной ситуации с отоплением и горячей водой также сообщают жители домов по адресам: Кузьмина, 24, Кузьмина, 12, Губкина, 17, Победы, 31, Проспект Победы, 26 и многие другие.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Азат ГУБАЙДУЛЛИН

ФОТО, ВИДЕО vk.com/mdps86

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации