​Замглавы Нижневартовска Сергей Сериков уходит в отставку

13:55
1.04K
​Замглавы Нижневартовска Сергей Сериков уходит в отставку

Вице-мэр Нижневартовска Сергей Сериков, возглавлявший департамент жилищно-коммунального хозяйства, уходит в отставку. Информацию «Вестнику» подтвердили в пресс-службе городской администрации.

Последним рабочим днем на должности замглавы Нижневартовска и директора ДЖКХ у Серикова станет 13 января.

- По информации управления по вопросам муниципальной службы и кадров, Сергей Сериков освобожден от должности заместителя главы города, директора департамента ЖКХ по собственному желанию, - сообщили в пресс-службе.

Исполнять обязанности руководителя департамента ЖКХ с 14 января будет Владимир Сушков. Ранее он занимал должность заместителя директора ДЖКХ.

Ранее «Вестник» сообщал, что в Нижневартовске после скандала с ледовым городком экстренно переделали Снегурочку и снесли зайца. Фигуры изо льда ранее вызвали бурное обсуждение у горожан, которые отметили специфичность исполнения скульптур. В частности, вартовская Снегурочка напомнила жителям то ли самого мэра города Дмитрия Кощенко, то ли якута, то ли культуриста. А у ледяного кролика вартовчане «диагностировали» проблемы с почками из-за отечного вида.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА

ФОТО www.n-vartovsk.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации