​В ХМАО депутат не довез детям мобилизованных новогодние подарки

12:05
2.83K
​В ХМАО депутат не довез детям мобилизованных новогодние подарки

В Нижневартовске (ХМАО) дети мобилизованных не получили обещанные депутатом городской думы Дмитрием Давыдовым новогодние подарки. Пост в паблике «ЧП Нижневартовск» опубликовала супруга военнослужащего.

В конце декабря 2022 года, по словам женщины, ей позвонила помощница депутата городской думы Нижневартовска Дмитрия Давыдова (член ВПП «Единая Россия») и обещала в шесть вечера завезти детям новогодние подарки. Однако семья ее так и не дождалась.

- Дети очень ждали. Позвонила я секретарю, чтобы спросить - в ответ услышала: «Простите, уже не актуально, новый год прошел». Думаю, надо задуматься, какие у нас депутаты, если они просто не могут довезти подарки детям, а что про их обещания в политике вообще можно молчать тогда, - написала Ляля Магзумова.

Оказалось, что семей, которые не получили обещанные депутатом новогодние подарки, несколько.

- Мне, честно, без разницы на ваш подарок, я своему ребенку сама все куплю, не в подарках счастье. Не нужно было изначально это все придумывать и не выглядели бы сейчас обманщиками, - написала другая жительница Нижневартовска Алина Исмагилова.

В комментариях под постом помощница депутата Давыдова Екатерина Подвысоцкая, которая как раз и должна была привезти подарки, поспешила объяснить, почему она все-таки не доехала до адресатов. По ее словам, именно в этот день она попала в дорожно-транспортное происшествие.

- К сожалению, 26 декабря подарки не были вручены вашей семье из-за ДТП, в котором я оказалась. Приношу свои извинения, Ваши подарки будут переданы вам в удобное для вас время, - написала она.

В комментариях под постом Ляля Магзумова, которая написала это обращение, подтвердила, что им вновь позвонила представитель депутата Давыдова и обещала завезти подарки.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации