В Сургуте на 80 сотках открыли самый большой каток Югры

11:58
1.38K
В Сургуте на 80 сотках открыли самый большой каток Югры

В Сургуте (ХМАО) открылся самый большой каток в регионе. Он разместился на площади 8 тысяч квадратных метров, сообщает издание «Сургутская трибуна».

Перед официальным открытием на открытой ледовой площадке побывали мэр города Андрей Филатов и спикер городской думы Максим Слепов. Они оценили масштаб и готовность катка к приему посетителей. Отмечается, что для горожан организован прокат коньков, фуд-корт, зона отдыха и туалеты.

Чтобы избежать долгих очередей, открыты три кассы. Для удобства пользования катком введена система электронных карт. Пополнив карту, можно пользоваться всеми имеющимися на аттракционе услугами без лишних проблем.

Помимо коньковых развлечений можно покататься на тюбингах. Предусмотрены как детские, так и взрослые трассы. Для самых маленьких посетителей создан детский лабиринт. В Сургуте совсем скоро откроются еще два катка. Один из них находится возле храма Георгия Победоносца, второй – у Свято-Троицкого собора. Их площадь составляет 3200 и 1600 квадратных метров соответственно.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Владимир ГОРБАЧЕВ

ФОТО пресс-службы администрации Сургута

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации