В Сургуте продается коттедж с бильярдом, джакузи и русской печью. Фото

11:47
945
В Сургуте продается коттедж с бильярдом, джакузи и русской печью. Фото

В Сургуте срочно продается трехэтажный коттедж с бильярдом и джакузи. Собственник оценил особняк в 42 миллиона, соответствующее объявление размещено на сайте «Авито».

Просторный коттедж находится по улице Зеленая. Вблизи расположены Никольская церковь и Сургутская поликлиника. Как уверяет собственник жилья: «В доме предусмотрено рациональное распределение пространства». 

- Первый этаж: гараж на два автомобиля, кладовая, котельная, сауна с душем, бильярд, летняя кухня. Второй этаж вмещает в себя кухню-гостиную, две спальни, джакузи и гардероб. На третьем этаже также две спальни, кабинет, гардероб и прачечная. На каждом этаже есть свой санузел, - говорится в объявлении. 

По периметру всего дома установлены видеонаблюдение и сигнализация. После продажи хозяин оставляет часть мебели в доме: столешницу из искусственного камня и всю встроенную технику на кухне. 

Стоит отметить, что на территории коттеджа также есть теплица, беседка с мангалом и русской печью. Дом занимает площадь 445 квадратных метров.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анна НОВИКОВА 

ФОТО с сайта «Авито» 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации