Кикбоксеры Сургутского района отобрались на первенство УрФО. Видео

17:00
904
Кикбоксеры Сургутского района отобрались на первенство УрФО. Видео

В Солнечном в ЦСП «Атлант» прошли первенство и чемпионат ХМАО-Югры по кикбоксингу. На соревнования съехались более 130 спортсменов из пяти муниципалитетов округа.

На официальном открытии турнира участников и зрителей поприветствовал директор муниципального автономного учреждения «Районное управление спортивных сооружений» Алил Шахшаев.

– Для нас всегда большая честь и гордость принимать региональные соревнования по всем видам спорта. Кикбоксинг не исключение. Уверен, что турнир пройдет на хорошем организационном уровне, и вы покажете красивые зрелищные поединки, – сказал директор МАУ «РУСС».

В соревновании участвовали бойцы из Сургута, Радужного, Нижневартовска, Ханты-Мансийска и Сургутского района. Но основная борьба за победу развернулась между командами Сургутского района и Сургута. Бои получились зрелищными и результативными.

Представители поселений Сургутского района удачно выступили в турнире. Например, кикбоксеры из Солнечного завоевали шесть золотых, две серебряных и шесть бронзовых медалей.

Победители войдут в состав сборной ХМАО, которой предстоит принять участие в первенстве Уральского федерального округа.

Сергей Этезов, тренер сборной Сургутского района, президент федерации кикбоксинга ХМАО-Югры:

– Большая благодарность МАУ «Районное управление спортивных сооружений», Алилу Шахшаеву, его большой команде. Все всегда на высшем уровне, спасибо им большое. Вовремя зал нам предоставляют, идут на встречу во всех моментах. Будем и дальше сотрудничать.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Азат ГУБАЙДУЛЛИН

ФОТО, ВИДЕО, МОНТАЖ: Александра СИДОРЮКА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации