​В Нижневартовске под завалами обрушившегося дома обнаружили тело молодой женщины

09:30
1.57K
​В Нижневартовске под завалами обрушившегося дома обнаружили тело молодой женщины

Под завалами частично обрушившегося после взрыва дома в Нижневартовске обнаружили тело пропавшей без вести женщины 1998 года рождения. Информацию «Вестнику» подтвердили в СУ СКР по ХМАО-Югре.

Речь может идти о Любови Гриценко, которую вместе с сыном разыскивали родственники.

- Да, тело обнаружили спасатели. Сейчас расследование проводят следователи СУ СКР по ХМАО-Югре, - сообщили в пресс-службе.

Напомним, в результате трагедии в Нижневартовске погибли шесть человек, пятеро из них пока не опознаны, еще две жертвы взрыва могли находиться под заваламиОсновной причиной взрыва в жилом доме стала разгерметизация газового баллона. Конструкции баллона найдены, сам дом не газифицирован. По факту обрушения двух этажей жилого дома следователи возбудили уголовное дело, а в самом городе ввели режим чрезвычайной ситуации муниципального характера. Пострадали пять человек. Двоих пациентов в крайне тяжелом состоянии транспортировали в ожоговый центр Сургута.

Ранее «Вестник» сообщал, что после трагедии в Нижневартовске пропала без вести жена мобилизованного со своим сыном. Коллеги и родные разыскивали 24-летнюю Любовь Гриценко и ее четырехлетнего сына Всеволода. Квартира семьи Гриценко расположена на пятом этаже дома, где произошла утечка газа. В момент происшествия девушка находилась в квартире со своим ребенком, в то время как ее супруг был мобилизован. Известно, что он уже едет домой.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА

ФОТО vk.com/nv__komarova

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации