Мальчик, упавший с шестого этажа в Сургуте, находится в реанимации

11:11
917
Мальчик, упавший с шестого этажа в Сургуте, находится в реанимации

Десятилетний ребенок из Сургута (ХМАО), выпавший накануне вечером из окна шестого этажа, находится в реанимации городской травматологии. Об этом корреспонденту «Вестника» сообщили в пресс-службе учреждения.

Состояние ребенка тяжелое, однако врачи прогнозируют выздоровление.

- Динамика положительная. Все это благодаря слаженной работе скорой помощи и наших врачей. Пока ребенок находится в реанимации, - отметили в пресс-службе.

Напомним, что в четверг вечером, 24 ноября несовершеннолетний выпал с окна шестого этажа на козырек дома. Мальчику неполных 10 лет. Причина случившегося сейчас выясняется. Сургутская прокуратура организовала проверку.

Ранее «Вестник» писал, что в Кондинском районе (ХМАО) будут судить бывшего участкового уполномоченного полиции за превышение и злоупотребление полномочиями, а также халатность, в результате которой был ранен ребенок. Помимо этого, экс-полицейский незаконно хранил у себя гладкоствольное ружье.

Известно, что бывший участковый не принимал мер по пресечению продажи контрафактного алкоголя в одном из магазинов поселка Кондинское. Хотя правоохранитель прекрасно знал, что предприниматель торгует данной продукцией без лицензии. Обвиняемый также скрыл несколько преступлений и правонарушений.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Карина ДРОЗДЕЦКАЯ

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации