В преддверии сильных морозов водители Югры призывают к взаимопомощи

13:03
621
В преддверии сильных морозов водители Югры призывают к взаимопомощи

В Югре в преддверии морозов автомобилисты призывают помогать друг другу. В социальных сетях появились посты-напоминания для сургутских водителей.

С началом морозной погоды и низкой температуры на улице автомобилисты Югры напоминают о взаимопомощи. Владельцы авто просят быть неравнодушными и обращать внимание на тех, кому возможно нужна помощь. 

- Увидел машину на аварийке – остановись, поинтересуйся, нужна ли какая-то помощь. Увидел замёрзшего пешехода на остановке или обочине – остановись и уточни, вдруг вам по пути, - говорится в посте группы «Объединение Сургутских Автолюбителей «ОСА» во «ВКонтакте».

В чатах поселений Сургутского района уже начали появляться сообщения по типу: «Подскажите пожалуйста, у нас на Белом Яре есть услуга разогрева авто или его запуск? Поделитесь, пожалуйста, контактами». Владельцы автомобилей обмениваются контактами уже в личных сообщениях.

Ранее «Вестник» писал, что в ХМАО столбики термометров опустятся до минус 37 градусов. Резкое похолодание жители Югры ощутят ночью 23 ноября. Столбики термометров опустятся до -32 °С, а при прояснениях до -37 градусов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анна НОВИКОВА 

ФОТО Алексея АНДРОНОВА 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации