В соцсетях стартовала избирательная кампания на пост главы Лянтора

16:12
1.17K
В соцсетях стартовала избирательная кампания на пост главы Лянтора

Жителей Лянтора (Сургутский район) предварительно начали знакомить с кандидатами на пост главы города. В одном из лянторских пабликов появились посты с представлением потенциальных участников предстоящей избирательной кампании.

В Лянторе у жителей появилась возможность высказать свое «за» или «против» по поводу будущих возможных кандидатов на пост главы города.

- Предварительно людей знакомят, узнают их мнение на кого они сделают ставку, - рассказал депутат совета депутатов Лянтора Руслан Хункермурзаев.

Сам Хункермурзаев тоже планирует подать заявку на участие в выборах, но при условии, что жители положительно отреагируют на его кандидатуру и добавил: «Я не сомневаюсь в себе! Я смогу и поработаю ради жителей, и у меня все будет открыто».

Корреспонденту «Вестника» также удалось узнать о планах на участие еще у нескольких претендентов.

- Конечно интересно узнать мнение жителей, как они к моей кандидатуре относятся, но я все равно буду выдвигаться. У меня есть цель - улучшить качество жизни в городе, - рассказала Татьяна Трачкор.

Один из возможных кандидатов на место главы Лянтора считает, что городу не хватает современности, новых технологий.

- На мой взгляд, Лянтору не хватает новых идей развития. В моих планах сделать город современным и комфортным для жизни. И это меня сподвигло принять решение выдвинуть себя на пост главы, - сказал возможный будущий кандидат Сергей Ярош.

А вот директор лянторской школы №3, депутат думы Сургутского района Алексей Луценко не особо проявляет интереса к таким публикациям. Хотя его тоже представили, как возможного будущего кандидата на место главы.

- Пока это все неофициально, мне это не интересно. Выборы еще даже не объявлены и говорить об этом рано. Я депутат Сургутского района и пока им и остаюсь. А все вот эти рейтинги мне не интересны, - заявил директор Лянторской школы №3 Алексей Луценко.

Всего в паблике представлено резюме шести человек. В комментариях жители Лянтора проявляют интерес и высказывают свое мнение об участниках.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анна НОВИКОВА 

ФОТО Алексея АНДРОНОВА 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации