​В ХМАО почти за 22 млн продают квартиру с сауной. Фото

16:40
726
​В ХМАО почти за 22 млн продают квартиру с сауной. Фото

В Нижневартовске (ХМАО) за 21,5 миллиона рублей продают пятикомнатную квартиру с сауной и джакузи. Объявление размещено на сайте «Авито».

Общая площадь квартиры, согласно объявлению, составляет 316 квадратных метров, при этом из них почти сорок квадратных метров занимает кухня. Расположена недвижимость на восьмом этаже одиннадцатиэтажного дома.

- Предлагается к продаже просторная уютная квартира в элитном доме. С хорошим ремонтом, сауной и джакузи. Возможен обмен на дом в Краснодарском крае. Звоните. Просьба обратить внимание на цену, цена указана верно. Двадцать один млн пятьсот тысяч, - говорится в объявлении.

Продавец элитной недвижимости опубликовал объявление на сайте 9 октября. С тех пор его уже просмотрели почти девять тысяч потенциальных покупателей.

Ранее «Вестник» сообщал, что в Нижневартовске за 12 млн продают квартиру с позолоченным туалетом. Из объявления следует, что квартира с общей площадью более 128 квадратных метров находится на 10 этаже по адресу: ул.60 лет октября, 19 А.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА

ФОТО www.avito.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации