Повар из ХМАО не смог удивить ведущих кулинарного шоу «Битва шефов»

13:00
887
Повар из ХМАО не смог удивить ведущих кулинарного шоу «Битва шефов»

Уроженец поселка Федоровский (Сургутский район) Александр Маньковский принял участие во втором сезоне кулинарного шоу «Битва шефов» на телеканале Пятница. Его блюдо из баклажанов не пришлось по вкусу жюри в 15 выпуске 2 сезона передачи.

Для ведущих шоу – Рената Агзамова и Константина Ивлева участник приготовил блюдо из баклажан с помидорами и сыром моцареллой под острым томатным соусом. Тарелку он украсил хвостиком от баклажана из теста. Первым оценил блюдо Ренат Агзамов.

– Блюдо слабенькое, декор слабенький. Я говорю однозначное нет, – сказал он.

Констатин Ивлев в свою очередь посчитал парня слишком юным для поварского искусства.

– Я против того, чтобы ребята в 20 лет становились су-шефами. Профессия повара подразумевает глубокое изучение всего. Тебе нужно поучиться, поэтому я говорю тебе нет, – отметил Ивлев.

Александр Маньковский родился в поселке Федоровском Сургутского района. Работает су-шефом. Планирует принять участие в следующем сезоне кулинарного шоу.

– Я не согласен с оценкой жюри, это была моя авторская подача. Поражение раззадорило меня, чтобы я пришел на следующее шоу и доказал, на что я способен, – подчеркнул Маньковский.

СПРАВКА: 

«Битва шефов» на телеканале Пятница – передача о том, как талантливые повара отбираются в команды Константина Ивлева и Рената Агзамова и демонстрируют свои кулинарные навыки.

Ранее «Вестник» писал, что шеф Ивлев выгнал из своего телешоу повара Романа Начметдинова. Повару из Югры 20 лет. Он приехал из поселка Междуреченский Кондинского района.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Элина ГАЙСИНА

ФОТО скриншот передачи «Битва шефов» телеканала Пятница

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации