Глава Белого Яра назначил сам себя на должность

12:04
1.04K
Глава Белого Яра назначил сам себя на должность

Избранный глава городского поселения Белый Яр (Сургутский район) Валерий Лупырь во вторник, 20 сентября, в 9:00 часов утра вступил в должность. Никаких кадровых перестановок он пока не планирует и продолжит работать со старой командой, сообщил «Вестнику» новый глава Белого Яра.

Выборы на территории Белого Яра прошли в единый день голосования - 11 сентября 2022 года. Новым главой поселения стал Валерий Лупырь, за которого проголосовали 78,36% избирателей. В должность он вступил во вторник, 20 сентября.

- Пока никаких кадровых перестановок не планирую. Чтобы принять какое-либо решение, мне надо познакомиться с коллективом, лично с каждым специалистом, посмотреть, как они работают. Тогда уже можно будет делать выводы, – прокомментировал Лупырь.

Первым документом, где расписался новый глава Белого Яра, стал документ о его назначении.

Ранее «Вестник» сообщал, что «Единая Россия» безоговорочно победила на выборах в Сургутском районе. 42 из 43 мандатов на прошедших в муниципалитете выборах получили представители именно данной партии. Только одному самовыдвиженцу удалось набрать нужное количество голосов и пройти в совет депутатов Федоровского, сообщили в районной территориальной избирательной комиссии.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА

ФОТО предоставлено администрацией Белого Яра

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации