С 12 сентября в Сургуте стартует подача тепла в жилые дома

11:02
769
С 12 сентября в Сургуте стартует подача тепла в жилые дома

Уже на следующей неделе в жилых домах города Сургута будет тепло. Отопление начнут давать с понедельника, 12 сентября, сообщает пресс-служба думы Сургута.

Тепло в жилые дома начнут подавать 12 сентября. Об этом стало известно после проверки городских котельных, которую провели глава Сургута Андрей Филатов и и.о. спикера гордумы Александр Олейников. По словам Олейникова, занимающего должность начальника отдела водоснабжения и водоотведения управления по организации обслуживания производства ПАО «Сургутнефтегаз», подготовка к сезонному отоплению проведена на высоком уровне.

- Меня порадовало то, что я здесь увидел. Уверен, отопительный сезон пройдёт без сбоев, и жители нашего города получат качественный теплоноситель. В моей квартире тоже прохладно, но с понедельника, как и все сургутяне, жду подачи тепла, - сказал Александр Олейников. 

Тепло в жилые дома будет поступать в течение всей следующей недели поэтапно.

Ранее «Вестник» писал, что в дома Нижневартовска (ХМАО) тепло поступит в понедельник, 12 сентября. Власти города решили подать тепло из-за многочисленных обращений жителей. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анна НОВИКОВА 

ФОТО из группы «Дума города Сургута»во ВКонтакте 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации