Стало известно, когда дадут тепло в дома Нижневартовска

07:40
847
Стало известно, когда дадут тепло в дома Нижневартовска

В дома Нижневартовска (ХМАО) тепло поступит в понедельник, 12 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Нижневартовска в социальных сетях.

Власти города решили подать тепло из-за многочисленных обращений жителей.

- В жилые дома тепло начнет поступать 12 сентября (…) Такое решение сформировано по результатам мониторинга прогноза погоды и поступающих обращений граждан в администрацию города, а также зафиксированных системой ЦУР «Инцидент-менеджмент», - говорится в сообщении.

В пресс-службе Нижневартовска также напомнили, что обязанность обеспечивать горожан теплом лежит на коммунальщиках при установлении температуры ниже восьми градусов на протяжении пяти суток.

Отметим, что отопительный сезон в Нижневартовске начался 5 сентября. Тогда тепло начало поступать в социальные учреждения города. Сегодня, как сообщает пресс-служба Нижневартовска, теплом обеспечены более 80 объектов социальной сферы – школы, детские сады и так далее.

Ранее «Вестник» писал, что жители Советского (ХМАО) жалуются на холод в собственных квартирах из-за отключенного отопления.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Карина ДРОЗДЕЦКАЯ

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации