В ХМАО появилась вывеска на ресторане «Вкусно и точка»

18:40
1.15K
В ХМАО появилась вывеска на ресторане «Вкусно и точка»

Вывеска на заведении «Вкусно и точка» появилась в Нижневартовске. Об этом сообщается в telegram-канале «ЧП в Нижневартовске | Проишествия». 

На фотографии, опубликованной в канале, видно, что вывеска на заведении уже размещена, но сама точка общепита еще не работает. 

В компанию «Вкусно и точка» направлен запрос с просьбой уточнить дату открытия заведений в Сургуте и Нижневартовске. Ответ на него не поступил. 

Заведения, заменившие «Макдоналдс», должны были открыться в Сургуте и Нижневартовске 27 июня. Однако, как ранее сообщали «Вестнику» сотрудники компании событие пришлось сдвинуть.

Первые рестораны «Вкусно и точка» заработали в Москве и Московской области 12 июня. Тогда владельцы сети заявили, что до середины июля должны открыться остальные рестораны сети по всей стране.

Американский фаст-фуд «Макдоналдс» работал в России с 1990 года. Компания объявила об уходе с российского рынка и продаже бизнеса в стране в марте из-за ситуации вокруг Украины.

Напомним, Россия проводит спецоперацию на Украине с 24 февраля. Целями стали демилитаризация и денацификация Украины, а также помощь жителям Донбасса, заявлял президент РФ Владимир Путин.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Полина ПЕТРЕНКО

ФОТО telegram-канал «ЧП в Нижневартовске | Проишествия»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации