Метеорологи прогнозируют в ХМАО дождливые выходные

15:59
620
Метеорологи прогнозируют в ХМАО дождливые выходные

В ХМАО в течение трех дней с 12 по 14 августа могут пройти дожди и ливни. Об этом сообщается на сайте Обь-Иртышского управления гидрометеорологии. 

В ХМАО 12 августа температура воздуха составит + 21 при этом облачно с прояснениями. А вот в выходные синоптики обещают от + 13 до + 20. Ожидается кратковременный дождь, местами гроза.

В Сургуте (ХМАО) в пятницу вечером температура воздуха не поднимется выше + 21 градусов, местами пройдет небольшой дождь и даже ливень, сообщается на сайте Яндекс.Погода.

13 августа в субботу днем столбики термометров покажут от + 17 до + 18 градусов. К вечеру температура незначительно снизится от + 14 до + 16. На протяжении всего дня ожидается дождь. 14 августа в воскресенье днем ожидается от + 14 до + 15, с небольшим дождем. На вечер прогнозируют температуру от + 12 до + 13, пройдут ливни.

Ранее «Вестник» писал, что дождливая погода в ХМАО поможет справиться с лесными пожарами. С середины недели в ХМАО прогнозируют дождливую погоду. Осадки могут помочь в ликвидации лесных пожаров. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анна НОВИКОВА 

ФОТО Алексея АНДРОНОВА 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации