​День физкультурника в Нижневартовске перенесли в помещения из-за дождя

​День физкультурника в Нижневартовске перенесли в помещения из-за дождя

Из-за надвигающихся дождей и сильного ветра в Нижневартовске спортивные мероприятия, приуроченные ко Дню физкультурника, переносят в помещения. Об этом сообщает администрация города во «ВКонтакте».

В субботу, 13 августа, в Нижневартовске синоптики прогнозируют обильные осадки и похолодание до +18 градусов днем, ночью будет +13.

- Мероприятия, запланированные на 13 августа в рамках празднования Дня физкультурника, переносятся из–за неблагоприятных погодных условий, - сообщается в администрации Нижневартовска.

Абсолютное большинство запланированных акций пройдет в спорткомплексе «Олимпия»: Разминка, настольные игры, фестиваль силовых видов спорта «Югорский богатырь НВ86», фестиваль по спортивной скакалке, народные игры СССР и фитнес-фестиваль «Энергия Севера». В ФСК «Триумф» проведут фестиваль уличного баскетбола (стритбол).

Для самых стойких на центральном стадионе пройдут соревнования по футболу среди команд учреждений, организаций и предприятий города (финальные игры) и забеги.

Ранее «Вестник» писал, что в городе Урай (ХМАО) из-за ливня унесло машину, в которой находились двое детей. В городе затопило не только дороги, но и дворовые территории.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Маргарита ВОЛЬФСОН

ФОТО https://vk.com/ofnv86?from=quick_search

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации