Полпред в УрФО приедет на закрытие форума «УТРО» в Ханты-Мансийске

13:15
646
Полпред в УрФО приедет на закрытие форума «УТРО» в Ханты-Мансийске

Полномочный представитель президента России в УрФО Владимир Якушев прибудет на закрытие молодежного форума «УТРО» в Ханты-Мансийске. Об этом «Вестнику» сообщили в пресс-службе полпредства.

Форум «УТРО» проводится в ХМАО уже четвертый год подряд. В округ приехало более 500 молодых людей, в числе которых и официальные представители из 60 российских регионов.

- Полпред приедет на закрытие форума, - сообщили в пресс-службе.

Помимо Владимира Якушева, на закрытие форума прибудет губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов – информацию подтвердил пресс-секретарь политика. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев на мероприятие приглашен, однако пока неизвестно приедет ли он в Ханты-Мансийск. Неизвестно также и о прибытии в столицу ХМАО губернатора Тюменской области Александра Моора.

«УТРО» — это форум молодежи Уральского федерального округа. Как написано в официальной группе во «ВКонтакте» мероприятия, впервые в истории форума программа была рассчитана «сфокусирована на участниках не как на отдельных единицах, а на сообществах и на их устойчивом командном развитии».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Карина ДРОЗДЕЦКАЯ

ФОТО предоставили сотрудники пресс-службы полпреда в УрФО

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации