В ХМАО полиция ищет эксгибициониста

07:40
693
В ХМАО полиция ищет эксгибициониста

В Нефтеюганске (ХМАО) мужчина показывал свой половой орган детям на игровой площадке. Об этом рассказали жители в анонимном посте в группе во «ВКонтакте» «Это Юганск, детка Нефтеюганск», полиция уже проводит проверку.

Мужчину застали в 13 микрорайоне Нефтеюганска. 

- Данный мужчина, вывалив свое достоинство на детской площадке в 13 микрорайоне, долго его показывал и орал матом, что он будет делать с детьми! Дети зафиксировали на телефон, - говорится в посте. 

В комментариях людей возмутила ситуация, они рекомендуют анонимному пользователю, который разместил этот пост, обратиться в правоохранительные органы, а самому мужчине жители Нефтеюганска посоветовали обратиться в соответствующее медучреждение. 

- Жесть. Полицию и психбригаду сразу вызывайте в таких случаях. По возможности фиксируйте. Фото и заявление обязательно предоставьте в ОВД, - рассказала пользователь Елена Михайловна. 

- В соответствующие органы пишите заявление, - отметил Артур Сагдиев. 

В пресс-службе УМВД по ХМАО-Югре «Вестнику» подтвердили, что зафиксировали случай и уже начали проверку. 

Ранее «Вестник» писал, что в Нефтеюганске (ХМАО) с пятницы горит полигон твердых коммунальных отходов. Полигон расположен на 24-м км автодороги Нефтеюганск – Пыть-Ях.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Карина ДРОЗДЕЦКАЯ

ФОТО Алексея АНДРОНОВА 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации