Депутат из ХМАО устроил свидание в тире в честь дня ВДВ. Видео

15:06
563
Депутат из ХМАО устроил свидание в тире в честь дня ВДВ. Видео

Депутат думы Сургутского района Андрей Пайль организовал для своей супруги свидание в тире в честь дня ВДВ. Об этом «Вестнику» сообщил сам народный избранник. 

Депутат рассказал, что очень хотел порадовать супругу, с которой он вместе уже 23 года, и организовать необычное свидание, которое запомнилось бы надолго. На идею впечатлить жену именно в день ВДВ натолкнула череда военных праздников, которые отмечаются в конце июля – начале августа. 

- 31 числа – день морского флота России, 2 числа – день воздушно-десантных войск, 6 числа будет день железнодорожных войск России. Праздники на военную тематику, подумал, почему бы Марию Сергеевну не пригласить пострелять из настоящего оружия, - отметил Андрей Пайль. 

Как рассказал депутат, супруга знала, что будет свидание, но темы его не знала и очень удивилась, когда они подъехали к тиру. А еще большие эмоции вызвало то, что стрелять пришлось не из «пневматики», а из настоящего оружия, это даже вызвало легкий мандраж, подчеркнул Андрей Пайль. 

- Когда мы вышли после такого свидания, супруга сказала, что хотела бы повторить. Цель моя достигнута – любимая запомнит такой сюрприз навсегда, - поделился Андрей Пайль. 

Сам Андрей Пайль ранее был руководителем военно-патриотического центра «Соболь» и воспитал не одну сотню ребят, которые служат, в том числе, в воздушно-десантных войсках.

День воздушно-военных сил – праздник элиты Российской армии отмечается 2 августа. Поздравления принимают все военнослужащие данных войск. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анна НОВИКОВА 

ФОТО, ВИДЕО из личного архива Андрея ПАЙЛЯ 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации