В ХМАО выпустили тизер сериала о киберспорте «Мишки на сервере»

07:40
1.24K
В ХМАО выпустили тизер сериала о киберспорте «Мишки на сервере»

В ХМАО показали ролик-тизер сериала о компьютерном спорте под названием «Мишки на сервере». В съемках принимали участие киберспортсмены и тренеры из Сургутского района - сериал должен выйти уже этой осенью, сообщил руководитель центра компьютерного спорта МАУ «РУСС» Артем Щепотьев на своей странице во «ВКонтакте». 

Съемки проекта «Мишки на сервере» начались в мае, но уже в ноябре состоится премьера. Пока в доступе у зрителей тизер документального сериала о киберспорте.

- Наши успехи в области развития компьютерного спорта не прошли мимо чуткого режиссерского глаза Кирилл Алехин - режиссера документального сериала о развитии компьютерного спорта в России! Сериал выйдет уже этой осенью, а пока...пока тизер с красотами Сургутского района и не только! – рассказал в посте Артем Щепотьев.

Документальный сериал «Мишки на сервере» - это история российского компьютерного спорта: его настоящее и будущее. Сериал был создан при поддержке Института развития интернета. Сургутский район - одна из локаций для съемок. Муниципалитету есть что показать, так как киберспорт активно развивается, а в поселениях Барсово и Локосово работают и развиваются киберспортивные секции. 

Ранее «Вестник» писал, что в Сургутском районе начала работу съемочная группа документального сериала «Мишки на сервере». Наши киберспортсмены, тренеры и организаторы стали одними из героев сериала.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анна НОВИКОВА, Карина ДРОЗДЕЦКАЯ

ВИДЕО из группы во «ВКонтакте» Winner Instinct - киберспорт в ХМАО-Югре

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации