​В ХМАО на мужчину, избившего женщину в подъезде, завели уголовное дело

17:57
2.07K
​В ХМАО на мужчину, избившего женщину в подъезде, завели уголовное дело

В Мегионе правоохранители возбудили уголовное дело против мужчины, который избил бывшую сожительницу. Об этом сообщается в telegram-канале «Полиция Югры».

О том, что бывший сожитель нанес ей телесные повреждения, в полицию сообщила сама потерпевшая. Сотрудники полиции установили место нахождения мужчины, он был опрошен.

- На основании полученных показаний от потерпевшей и правонарушителя сотрудниками отдела дознания ОМВД России по г. Мегиону в отношении последнего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ «Угроза убийством», - говорится в сообщении.

Потерпевшая прошла судебно-медицинскую экспертизу. По ее данным в отношении злоумышленника, по данным правоохранителей, будет принято еще одно процессуальное решение и избрана мера пресечения.

Ранее СМИ сообщали, что инцидент с избиением девушки произошел в подъезде многоквартирного дома в Мегионе. Злоумышленником оказался бывший сожитель девушки – отец ее ребенка. Поводом для избиения, по данным СМИ, стал финансовый конфликт.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации