​Жители ХМАО жалуются в соцсетях на глохнущие маршрутки

10:11
1.59K
​Жители ХМАО жалуются в соцсетях на глохнущие маршрутки

Пассажиры общественного транспорта в Ханты-Мансийске рассказывают о проблемах с маршрутками. Некоторые из них глохнут посреди дороги, жалуются югорчане в паблике «Типичный Ханты-Мансийск» в «ВКонтакте».

Пост пассажира маршрутного такси «7а» в Ханты-Мансийске собрал множество комментариев. Автор публикации рассказала, что так и не смогла доехать в пункт назначения из-за того, что маршрутка «заглохла в пути».

- И ведь водитель вышел, открыл капот, что-то там посмотрел, заглянул под колеса и нет бы вернуть деньги, и пересадить пассажиров, уехать на СТО, нет! Он же поехал дальше. Попутно трындя по телефону! И смеясь, вот как весело то, (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред) - возмутилась автор поста, которая пожелала остаться анонимной.

Под публикацией развязалась бурная дискуссия с примерами подобных поездок на других маршрутных такси. Одни сетуют, что у пассажирского транспорта «кардан ходит ходуном даже при 40 км/ч», другие объясняют все проблемы с качеством вождения, и даже хамством со стороны водителей. На момент публикации материала «Вестнику» не удалось получить оперативный комментарий от представителей МДЭП в Ханты-Мансийске, который занимается пассажирскими перевозками в городе. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Юлия БУЛАТОВА

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации