В Сургуте пройдет фестиваль «Рыбное место»

09:30
1.25K
В Сургуте пройдет фестиваль «Рыбное место»

Жителей Сургута и гостей города приглашают на творческий фестиваль «Рыбное место», который объединит музыку, живопись и современное искусство. Об этом «Вестнику» сообщили в администрации города.

Место встречи - площадка около галереи современного искусства «Стерх» (ул. Магистральная 34/1), дата и время - 25 июня, в 13:00.

– В рамках фестиваля состоятся игровые программы для детей и взрослых, танцевальные перформансы, тематические мастер-классы по созданию разнообразных рыб. Будут работать различные арт-площадки и фотозоны, – анонсируют организаторы.

За музыкальный фон отвечают местные группы: «VESNA», «Молочный шаг», «John Wave Band» и «Смола». Вход свободный, без возрастных ограничений. В случае непогоды мероприятие пройдет внутри галереи «Стерх».

Раннее «Вестник» опубликовал карту главных событий Сургута и Сургутского района на 25-26 июня. В субботу - праздник Ивана Купалы в Сайгатиной, фестиваль косплееров «FairyFest», в воскресение - масштабный День молодежи в Федоровском. К празднику приурочили всероссийский этап чемпионата по автозвуку и музыкальное шоу open air в Сургуте. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анастасия ВОЛКОВА

Фото Алексея АНДРОНОВА/из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации