Карта главных событий Сургута и Сургутского района на 25-26 июня

17:25
2.90K
Карта главных событий Сургута и Сургутского района на 25-26 июня

Теплые деньки заканчиваются. В Сургут и Сургутский район уже в начале следующей недели придет холод – почти все будни будет лить дождь. Поэтому редакция «Вестника» советует не упускать последнюю возможность провести свой уик-энд с пользой. Наша подборка самых интересных событий в этом поможет.

Изготовление блюд молекулярной кухни, шоу мыльных пузырей, плетение венков из полевых цветов – все это пройдет в поселке Федоровский на праздновании Дня молодежи(12+). Начало в 15:00.

А вечером начнется настоящая жара. Группа «INFERNO» исполнит рок-н-рольные песни. Послушать авторские композиции и хиты русского металла можно будет 26 июня в 17:00.

Вечеринка состоится на площади КДЦ «Премьер».

В Сургуте в эту субботу соберутся волшебники со всего города. В центральном парке на проспекте Набережный пройдет фестиваль косплееров «FairyFest»(12+). Все желающие могут прийти и поучаствовать. Главное – не забыть нарядиться в своего любимого сказочного героя – на фестивале определят лучший костюм. Конечно, это не все. Гостей будут также развлекать атмосферной музыкой, мастер-классами, танцами и волшебной стрельбой из лука.

Мероприятие начнется в 13:00, вход бесплатный, без возрастных ограничений.

В Сургуте бесплатно покажут мультики и фильмы на открытом воздухе. «Галерея кино» устраивает летний кинопоказ. На большом экране детвора и их родители смогут увидеть «Мы — монстры»(6+), «Команда котиков»(6+) и другие кинокартины.

Начало в 11. Посмотреть кино можно в субботу по адресу: проспект Набережный, 7.

В воскресенье в 11:00 сургутян ждет шумная вечеринка. Она пройдет возле ТЦ «Сити Молл». Жителей и гостей города ждет всероссийский этап чемпионата по автозвуку.

А вечером, в 17:00 начнется музыкальное шоу open air(16+). Это будут зажигательные ритмы от талантливых рэп-исполнителей, любимые хиты в исполнении местных групп. Место встречи: главная площадь Сургута – проспект Ленина – ул. Университетская. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Карина ДРОЗДЕЦКАЯ

ФОТО из групп во «ВКонтакте» Культпросвет | Афиша | Сургут, Районный молодёжный центр | Сургутский район

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации