В нескольких микрорайонах Сургута ночью не будет света

15:55
1.01K
В нескольких микрорайонах Сургута ночью не будет света

В Сургуте 16 июня поздним вечером отключат свет в нескольких микрорайонах. Отключение связано с проведением плановых работ на распределительной подстанции, сообщили «Вестнику» в Сургутских городских электрических сетях.

Свет отключат в 23:00. Электричества в домах не будет до 2:00. Отключение коснется улицы Просвещения, Гагарина, Энергетиков, Энгельса, Университетская, проезда Советов.

Администрация ООО «СГЭС» приносит свои извинения за временные неудобства. Всю необходимую информацию по отключениям жители города могут узнать по телефонам: +7 (3462) 32-35-35 и 8-800-200-02-76 (звонок бесплатный). 

Ранее «Вестник» писал, что более 600 жителей Сургутского района не платят за электричество. Энергосбытовая компания подала в сетевые организации около 2 тысяч заявок на обесточивание квартир и домов. Это коснется адресов тех абонентов, которые уже находятся в "точке невозврата": месяцами не оплачивают по счетам энергетиков, игнорируют уведомления от компании. Разговор со злостными должниками в этом случае будет короткий: их жилье останется без электроэнергии.  

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Карина ДРОЗДЕЦКАЯ

ФОТО Алексея АНДРОНОВА 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации