В Ханты-Мансийске жители города смогут бесплатно ездить на общественном транспорте

13:05
993
В Ханты-Мансийске жители города смогут бесплатно ездить на общественном транспорте

В Ханты-Мансийске горожане три дня бесплатно будут бесплатно ездить на общественном транспорте. Такой подарок власти столицы Югры сделали в честь Дня России и 440-летия города Ханты-Мансийска. Соответствующее постановление опубликовали на официальном сайте администрации города.

- Муниципальному дорожно-эксплуатационному предприятию муниципального образования город Ханты-Мансийск (далее – организация) организовать бесплатную перевозку пассажиров автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам города Ханты-Мансийска в период с 11 по 13 июня 2022 года включительно, - говорится в постановлении. 

Кроме того, глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин в своем телеграм-канале отметил, что в вечернее время 12 июня автобусы будут ездить чаще обычного, чтобы дать возможность всем желающим принять участие в празднествах.

Ранее «Вестник» писал, что акции, флешмобы и концерты 12 июня пройдут во всех поселениях Сургутского района. Каждый житель сможет не только выразить патриотические чувства, но и продемонстрировать свои творческие способности. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Карина ДРОЗДЕЦКАЯ

ФОТО телеграм-канал Максима Ряшина 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации