Свидание с бывшей супругой обернулось для югорчанина уголовным делом

10:35
1.01K
Свидание с бывшей супругой обернулось для югорчанина уголовным делом

Житель Лангепаса заплатит 30 тысяч рублей за оскорбления в адрес полицейского. Мужчину разозлило, что правоохранители прервали его свидание с бывшей супругой, сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО-Югре. 

Инцидент произошел осенью прошлого года в квартире бывшей жены обвиняемого. Мужчина решил навестить возлюбленную, но свидание продлилось недолго. Гость выпил и начал вести себя агрессивно, успокаивать его пришлось прибывшему на место наряду полиции. В результате обвиняемый отказался выполнять требования полицейского и перешел к оскорблениям.

-По решению суда обвиняемому назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей. Также ему предстоит заплатить 10 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда, причиненного своими действиями полицейскому, - сообщили «Вестнику» в пресс-службе полиции.

Ранее «Вестник» писал, что югорчанка, попавшая в дорожно-транспортное происшествие по вине водителя маршрутки получит в качестве компенсации морального вреда один миллион рублей. В результате ДТП 17-летняя девушка получила тяжелые травмы. На водителя завели уголовное дело. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Юлия БУЛАТОВА

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации