Гендиректор Сургутнефтегаза поздравил жителей Сургутского района с 9 мая

10:00
1.31K
Гендиректор Сургутнефтегаза поздравил жителей Сургутского района с 9 мая

Генеральный директор ПАО «Сургутнефтегаз» Владимир Богданов поздравил жителей Сургутского района с Днём Победы.

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём Победы – великим всенародным праздником!

Для каждой семьи России этот день имеет особое значение, миллионы людей помнят и чтят героев Великой Отечественной войны. Четыре долгих года жители нашей страны проявляли беспредельную отвагу и силу духа, не жалея себя в условиях смертельной опасности, ежедневно выполняли свой воинский и производственный долг. Любовь к родным и близким, твёрдая воля, объединение общих усилий помогли не отступить под натиском врага и сохранить родную землю, чтобы передать её будущим поколениям свободной и независимой.

Помня о мужестве участников боевых действий и тружеников тыла, мы, наследники победителей, продолжаем и сегодня жить по их заветам – усердно трудиться во имя процветания Отчизны, заботиться о её благополучии. Уверен, что патриотизм, уважительное отношение к нашей истории, чувство ответственности за Родину и сопричастность к её судьбе по-прежнему будут помогать нам делать всё возможное для развития и укрепления России.

С глубокой благодарностью и почтением желаю ветеранам здоровья, долголетия, заботы и внимания близких. И пусть небо над нашим Отечеством всегда будет безоблачным и чистым!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО предоставлено пресс-службой ПАО «Сургутнефтегаз»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации