Ароматы праздника: в Лянторе организовали ярмарку местных товаропроизводителей

В Лянторе (Сургутский район) местные товаропроизводители представили свои товары на городской площади. На праздновании 1 мая местные жители смогли отведать вкусные угощения, сообщает управление общественных связей и информационной политики администрации Сургутского района.
– Местные товаропроизводители в с 11:00 до 16:00 часов на городской площади между 3 и 4 микр. Лянтора организовали продажу кулинарной продукции, шашлыка, шаров, игрушек для детей, попкорна – все для настоящего праздника, – говорится в сообщении.
В этот раз ярмарка необычная. Для вакцинированных граждан местные товаропроизводители делают скидки. Нужно лишь предъявить сертификат о вакцинации.
Ранее «Вестник» писал, что для популяризации производителей Сургутского района в Сургуте организовали фермерскую ярмарку выходного дня. Палатки пяти КФХ разместились у крупного сетевого супермаркета. На прилавках рыба, мясо, колбаса, молоко и ещё много разных деликатесов. Всё можно пробовать, понравившееся – приобрести. От клиентов не было отбоя.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО Алексея АНДРОНОВА
чтобы не пропустить новые публикации