Спрячьте гаджеты: в Нижневартовске пассажир автобуса чуть не лишился дорогого телефона

16:50
1.09K
Спрячьте гаджеты: в Нижневартовске пассажир автобуса чуть не лишился дорогого телефона

Грабёж среди бела дня: в Нижневартовске у пассажира автобуса выхватили телефон стоимостью 100 тысяч рублей. Подробности происшествия сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО-Югре.

Как рассказали полицейские со слов потерпевшего, он ехал в общественном транспорте и говорил по телефону. На одной из остановок неизвестный мужчина выхватил гаджет стоимостью 100 тысяч рублей и выбежал из автобуса.
Однако пострадавший оказался не робкого десятка и настиг во дворах похитителя. Последний же попытался схитрить – телефона при нём уже не было.
Потерпевший попросил  у прохожих сообщить о случившемся в полицию. Прибывшие на место происшествия сотрудники ППС установили, что к преступлению может быть причастен 34-летний местный житель.
Похищенный гаджет был обнаружен при обследовании территории, в электрощитке. Как выяснилось, убегая правонарушитель успел спрятать телефон в подъезде.

–  Ранее судимый мужчина был доставлен в отдел полиции, где признался в содеянном. В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело, - заключили в полиции.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

Фото pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации