​В Барсово выберут самых спортивных жителей Сургутского района

​В Барсово выберут самых спортивных жителей Сургутского района

Жители Сургутского района состязались в разных дисциплинах конкурса «Спортивная элита - 2022». Итоги спортивной борьбы объявят на торжественной церемонии награждения победителей в Барсово 16 апреля. Об этом «Вестнику» сообщила руководитель информационного центра администрации Сургутского района Ирина Ковалёва.

- Участие в конкурсе приняли более 150 человек в 21 номинации, из них победителями стали около 70 участников. Появились новые номинации для участников, - уточнила Ирина Ковалёва.

По итогам заседания конкурсной комиссии судьи решили ввести дополнительные номинации: «Лучший тренер по неолимпийским видам спорта»; «За долголетие в спорте»; «Пропаганда массового спорта»; «Спортивная надежда»; «Лучшие спортсмены сборной команды Сургутского района среди лиц с ОВЗ»; «Гран-при в разделе массовый спорт».

Поселениям, отличившимся в развитии спорта, организаторы конкурса окажут финансовую поддержку. Торжественная церемония награждения состоится в 13 часов 16 апреля в МФКДЦ.

Конкурс «Спортивная элита» проводится по итогам работы муниципальных учреждений физической культуры и спорта Сургутского района, городских и сельских поселений, некоммерческих и иных организаций, а также достижения результатов тренерами и спортсменами.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации