В Белом Яре дети и их родители сыграли в хоккей

13:50
1.34K
В Белом Яре дети и их родители сыграли в хоккей

Родители юных хоккеистов Спортивной школы № 2 Сургутского района сыграли товарищеский матч со своими детьми. Встреча прошла на хоккейном корте Белоярской школы № 1. Об этом в социальных сетях написала директор образовательной организации, депутат районной Думы Татьяна Соколова.

Товарищеские матчи по хоккею среди воспитанников спортшколы и их родителей уже стали традиционными. В этом году в нём приняли участие 15 детей и 16 родителей. Некоторые из мам и пап  на коньки встали впервые.

- Перед товарищеским матчем у нас была тренировка с участием родителей. Но за день, конечно, не научишься хорошо кататься на коньках. Тем не менее, огромное спасибо родителям за их участие и за проявленную смелость. Одна из мам, к примеру, была вратарём и очень хорошо прочувствовала, что вратарь – это пол команды. Было очень весело, азартно, - рассказала заместитель директора Спортивной школы № 2 Наталья Суворова.

Спортивный праздник состоялся на хоккейном корте Белоярской школы № 1. По словам Татьяны Соколовой, корт уже не раз видел такие события, которые укрепляют семейные ценности.

- Это прекрасно, когда дети и родители рядом. В таких случаях побеждает не только дружба, а в первую очередь – семья, - отметила директор Белоярской СОШ № 1.Сегодня в отделении хоккея спортшколы № 2 занимаются 50 юных жителей Сургутского района. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО предоставлено Натальей Суворовой

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации