Хоккеисты из Солнечного лучшие в Сургутском районе

10:25
1.64K
Хоккеисты из Солнечного лучшие в Сургутском районе

На выходных в Барсово (Сургутский район) на арене спорткомплекса «Лидер» провели открытое первенство Сургутского района по хоккею. Юные спортсмены из Солнечного одержали победу, написал в социальной сети директор МАУ «РУСС», депутат думы Сургутского района Алил Шахшаев.

По итогам соревнований сильнейшими стала команда из Солнечного с одноименным названием, второе место завоевала команда «Нефтеюганцы», почетное третье место досталось «Белым тиграм» из Белого Яра.

– Подобные турниры позволяют начинающим спортсменам больше полюбить свой вид спорта и ощутить всю прелесть соревнований. Могу с гордостью сказать, что в районе растёт достойная спортивная смена. В будущем эти ребята будут готовы защищать честь муниципалитета на различных стартах, – поделился Алил Шахшаев мнением.

Всего в первенстве состязались более 50 участников.

Ранее «Вестник» писал, что зимой на хоккейном корте в Барсово проводятся тренировки по хоккею, а летом – по футболу, волейболу и другим подвижным играм. Единовременная пропускная способность объекта – до 30 человек. На объекте есть тёплые раздевалки, пункт проката коньков, водоснабжение. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО со страницы во ВКонтакте Алила ШАХШАЕВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации