​Чего желают женщинам главы поселений Сургутского района

​Чего желают женщинам главы поселений Сургутского района

Главы поселений Сургутского района без исключения желают в праздник 8 Марта исполнения желаний, здоровья и благополучия.

Глава Солнечного Игорь Наумов считает, что женские доброта и великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела.

- От души желаю вам доброго здоровья, любви, неувядаемой молодости и красоты, исполнения самых заветных желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят мир, благополучие и достаток! Пусть ваши дети радуют вас своими успехами! Пусть рядом с вами будут преданные, любящие и заботливые мужчины! – отметил он.

В Фёдоровском к поздравлению главы поселения Николая Рудышина присоединились участники акции «Вам, любимые!». Волонтёры раздали тюльпаны женщинам, находящимся в приёмном покое больницы, отделении скорой помощи, комплексном центре социального обслуживания населения. Акция финишировала в ТЦ «АЙНУР».

- Женщина создаёт домашний уют, воспитывает детей и внуков, делает этот мир ярче, вдохновляет нас на достойные поступки. Хочу пожелать вам здоровья, счастья, благополучия и исполнения заветных желаний, - пожелал Николай Рудышин.

Глава Угута Андрей Огородный добавил, что этот прекрасный праздник стал символом весны, с которым связаны самые светлые надежды на перемены.

- Это чудесное время, когда оживает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, рождаются грандиозные планы и новые мечты. Пусть в вашей душе всегда цветёт весна, а счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками, - пожелал женщинам он.

Глава Барсово Вячеслав Поздняков прочёл стих и поздравил женщин с Международным женским днём, пожелав здоровья и любви:

- От всей души я спешу вас поздравить с этим прекрасным весенним праздником 8 Марта. Пусть в вашей жизни будет побольше ясного, солнечного, весеннего, того, что бы наполняло вашу душу и сердце. Желаю вам здоровья, желаю вам счастья, любви. Желаю, чтобы ваш дом был всегда гостеприимным, полным гостей, детей и счастья. Ну, конечно, я желаю вам надёжного мужского плеча, будьте здоровы! С праздником! – пожелал он. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации