​В Нижнесортымском и Лянторе на школьных каникулах организуют работу английских клубов

09:55
1.12K
​В Нижнесортымском и Лянторе на школьных каникулах организуют работу английских клубов

Во время школьных каникул в Лянторе и Нижнесортымском будут организованы занятия по программе «Английского клуба». Об этом на своей странице во «ВКонтакте» сообщил председатель Думы Сургутского района Валентин Полторацкий.

– Два лагеря с программой «Английского клуба» откроют в Лянторе и Нижнесортымском для 90 ребятишек и Центр развития «Золотой ключик» организует отдых для 30 детей, – написал Валентин Полторацкий.

Для детей подготовлены все условия: двухразовое питание, разработаны программы досуга по возрастам.

В Сургутском районе во время летних каникул будут работать пришкольные лагеря с дневным пребыванием детей. с 21 по 25 марта 3100 детей отправятся в 24 лагеря.

– В общем, для наших детей есть программа на каникулы, полезная и интересная, – также отметил председатель Думы Сургутского района.

Каждый лагерь в каждой школе имеет свою тематическую направленность. В Белом Яре, к примеру, в первой и третьей школе дети будут тесно связаны с программой технопарка. В Лянторских школах также выбрали техническое направление. Локосовская школа будет тесно работать с Сургутским вузом по социальному проектированию. В Сайгатиной и Сытомино планируются открыть лагеря совместно с православными приходами храмов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации