​В Сургутском районе добровольцы закупили для бездомных собак 45 кг корма

​В Сургутском районе добровольцы закупили для бездомных собак 45 кг корма

Сотрудники департамента ЖКХ, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района в рамках акции «Новогодний подарок маленькому другу» приобрели в приют для бездомных животных «Дорога домой» корм. Об этом сообщается на странице департамента в Instagram.

- В рамках акции сотрудниками департамента ЖКХ, экологии, транспорта и связи было приобретено 45 килограмм корма для бездомных животных, - говорится в сообщении.

В пятницу, 28 января, сотрудники департамента лично привезли лакомства питомцам приюта, а также сладкие подарки волонтёрам РМЦ, представителям благотворительного фонда помощи животным «911», АНО «Тёплый дом».

Отмечается, что каждый из сотрудников департамента смог совершить чудо для бездомных животных, порадовать вкусным кормом, вниманием и лаской.

Напомним, любой желающий может принять участие в выгуле животных. Ждём вас еженедельно по воскресеньям в приюте для животных «Дорога домой» по адресу: г.п. Белый Яр, ул. Таежная, 26а.

Ранее «Вестник» писал, что власти Сургутского района обсуждают возможность строительства муниципального приюта для животных – таким образом можно будет отказаться от услуг подрядчиков и в перспективе сэкономить бюджетные средства.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО департамента ЖКХ, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района в Instagram

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации