Сургутский район стал лучшим по созданию инвестклимата на конкурсе «Лидер бизнеса Югры»

14:55
857
Сургутский район стал лучшим по созданию инвестклимата на конкурсе «Лидер бизнеса Югры»

Победителем окружного конкурса «Лидер бизнеса Югры - 2021» в номинации «Лучший район с наиболее благоприятным инвестиционным климатом для развития предпринимательства» признали Сургутский район. Муниципалитет уже на протяжении четырёх лет подтверждает это звание, передаёт корреспондент «Вестника».

Член Правления ТПП ХМАО-Югры Владимир Шевелёв торжественно вручил диплом победителя окружного конкурса заместителю главы Сургутского района Юлии Марковой.

– Мы благодарны организаторам конкурса, правительству Югры и Торгово-промышленной палате округа за то, что ежегодно предприниматели района и округа получают важный и нужный знак качества. Поздравляю всех победителей, желаю процветания и развития всем участникам, – сказала Юлия Маркова.

Конкурс «Лидер бизнеса Югры – 2021» является региональным этапом Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». Он проводится окружной ТПП совместно с Правительством автономного округа с 2003 года.

Ранее «Вестник» писал, что делегация Сургутского района «выстрелила» на юбилейном XХV Международном форуме «Российский промышленник», который проходил в Санкт-Петербурге с 10 по 12 ноября 2021 года. Главой муниципалитета было подписано семь соглашений, направленных на реализацию инвестиционных проектов и создание благоприятных условий для развития туризма.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Элина ГАЙСИНА

ФОТО автора

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации