​В Сургутском районе наградили одарённых детей и подростков

12:50
1.50K
​В Сургутском районе наградили одарённых детей и подростков

В Барсово Сургутского района состоялось чествование победителей районного конкурса одарённых детей и подростков «Лидер». В церемонии награждения принимала участие заместитель главы Сургутского района Татьяна Османкина, сообщает корреспондент «Вестника».

– Мы действительно гордимся вами. Наш район, как район, который устремлён действительно в развитие нашего будущего потенциала, а главный потенциал – это люди, надеется на то, что именно вы достойные молодые, креативные будете развивать район. Будете вкладывать свою молодую неуёмную энергию во все проекты, которые столь сегодня необходимы для нас, – сказала победителям Татьяна Османкина.

Также заместитель главы Сургутского района отметила в успехах детей роль учителей и родителей.

– Дорогие педагоги хочу поблагодарить вас за то, что вы рядом с нашими молодыми талантливыми ребятами. Огромное спасибо родителям, которые поддерживают все начинания своих детей и конечно тоже всегда готовы помогать, – добавила Татьяна Османкина.

Районный конкурс одарённых детей и подростков «Лидер» проводился в пятый раз. В этом году были награждены 35 учеников школ района.

Ранее «Вестник» писал, что жители Сургутского района могут заработать баллы за социальную активность и здоровые привычки.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО Азата ГУБАЙДУЛЛИНА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации