​Сибпромстрою и родные стены помогают построить качественное жильё​

​Сибпромстрою и родные стены помогают построить качественное жильё​

Нередко, когда мы проходим или проезжаем мимо новостройки, обращаем внимание на стены возводящихся этажей. Из чего, какой толщины, хороша ли будет изоляция. В этом доме тепло будет или нет? И уж тем более внимательно относимся к строительству дома, в котором решили купить квартиру.

Внимательно к стенам будущих жилых комплексов относится и Сибпромстрой. 30-летний опыт работы строительства жилья давно научил это предприятие учитывать все плюсы и минусы возведения здания. И уж кому-кому, а Сибпромстрою хорошо известно, что любая стена, независимо от своей толщины, имеет способность пропускать тепло. Любой дом имеет свой показатель теплопотерь.

- В наших домах уровень теплопотерь значительно ниже нормативных, - утверждает застройщик. –Этот, казалось бы, сугубо профессиональный показатель имеет куда более потребительское значение, чем это представляется на первый взгляд, ведь именно он во многом определяет, сколько житель, собственник квартиры будет платить за отопление.

В среднем показатель теплопотерь по жилому фонду Сургута составляет 70 и даже более Вт/м2. При этом для этой территории норматив должен составлять чуть больше 50 Вт/м2. В домах Сибпромстроя данный показатель снижен до 35 Вт/м2, а по ряду объектов – ещё меньше, что соответствует очень высокому классу энергоэффективности.

И ещё один плюс. Сибпромстрой, строя дома, использует продукцию ЖБИ, который входит в ГК «Сибпромстрой». Завод железобетонных изделий является современным высокотехнологичным предприятием.

Сегодня приобрести готовое жильё в Сургуте и его пригороде можно в нескольких жилых комплексах: «Зелёном», «Жемчужине Оби», «Дорожном», «ГолдФиш».Приверженцам малоэтажного жилья предлагает варианты квартир в жилых комплексах «Зелёный», что находится в 36 микрорайоне Сургута и «Дорожный» (пригород Сургута). Жить чуть ли не в центре города в условиях благоустроенного пригорода - хорошая перспектива.

Людям, которым важно не только качество будущей квартиры, но и вид из окна, подойдёт жизнь в 25-этажном жилом комплексе «Жемчужина Оби». В нём застройщиком спроектированы квартиры свободной планировки с дизайнерскими находками от одно- до трёхкомнатных площадью от 35 до более 120 квадратных метров.Несомненная особенность проекта - необыкновенные виды, что открываются из панорамных окон на пойму реки, а также на сам город. Поклонники природной красоты могут встречать рассветы и закаты с комфортом. В жилом комплексе предусмотрены тёплые лоджии.

Есть квартиры и эконом-класса. Здесь Сибпромстрой предлагает приобрести жильё в ЖК «ГолдФиш». «ГолдФиш» уже сейчас можно смело назвать «Новым Сургутом», в ближайшем будущем он превратится в большой микрорайон. А это значит, что покупка квартиры в этом ЖК – хороший вариант для инвестирования.

Желающим купить квартиру в готовом доме и переехать уже в этом году достаточно обратиться в отдел продаж Сибпромстроя и получить полную информацию об объектах компании. Менеджеры расскажут о лучших предложениях на рынке не только Сургута, но и Югры, подберут покупателю вариант, отвечающий его запросам и потребностям.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Полина МЕДВЕДЕВА

ФОТО предоставлено ПА «Сибпромстрой»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации