Глава Сургутского района пообщается с жителями Ульт-Ягуна в онлайн-режиме

11:15
887
Глава Сургутского района пообщается с жителями Ульт-Ягуна в онлайн-режиме

В среду, 1 декабря, пройдёт онлайн-встреча жителей Ульт-Ягуна (Сургутский район) с Андреем Трубецким. Об этом говорится в сообществе во ВКонтакте «Глава в районе».

– Ульт-Ягун, не пропустите! В среду, 1 декабря, глава района расскажет о текущей работе и ответит на вопросы жителей, – говорится в сообщении.

Для подключения нужно установить себе на компьютер Zoom. Чтобы задать вопрос, у вас должен быть работающий микрофон. Также можно будет написать в чат встречи.

Лимит участников встречи – 500 человек. Ссылка для подключения. 

Жителей поселения беспокоят такие вопросы, как обновление системы уличного освещения, создание кедропарка, улучшение качества водопроводной воды и расселение аварийных домов.

Ранее «Вестник» писал, что администрация Сургутского района провела акцию «Один день с заместителем главы района». В мероприятии приняли участие три жителя муниципалитета, которые познакомились с работой замглавы муниципалитета Диной Кузьминой. Они побывали на презентации мобильного приложения для оплаты услуг ЖКУ, приняли участие в совещании по вопросам вывоза ТБО и на выездной рабочей встрече в поселении Ульт-Ягун.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации