Жители Сургутского района провели один рабочий день с заместителем главы

14:20
875
Жители Сургутского района провели один рабочий день с заместителем главы

Администрация Сургутского района провела акцию «Один день с заместителем главы района». В мероприятии приняли участие три жителя муниципалитета, которые познакомились с работой замглавы муниципалитета Диной Кузьминой, передаёт корреспондент «Вестника».

–В Instagram мы очень много читаем комментариев, не всегда эти комментарии, нам, может быть, нравятся, и мы хотим видеть другой отклик. Иногда мы видим, что население в каких-то вопросах лучше разбирается, больше знает. Поэтому хотели привлечь всех к себе и показать, как работает ЖКХ в отдельно взятом районе - то есть провести рабочий день со мной, – рассказала журналистам заместитель главы Сургутского района, директор департамента ЖКХ, экологии, транспорта и связи Дина Кузьмина.
Участники мероприятия провели с Диной Кузьминой весь день. Побывали на презентации мобильного приложения для оплаты услуг ЖКУ, приняли участие в совещании по вопросам вывоза ТБО, в выездной рабочей встрече в поселении Ульт-Ягун.

– Думала будем просто сидеть заполнять какие-то бумажки. Но вместо этого целый день были на выездах, общались с другими людьми, приняли участие в круглом столе. Это довольно-таки интересный опыт. Например, впервые побывала на котельной. Больше всего понравилось совещание. Было интересно, что собрались со всех поселений люди и обсуждали важные вопросы, решали проблемы, – поделилась участница акции Валерия Замиралова из Солнечного.

Ранее «Вестник» писал, что новое приложение для оплаты ЖКУ установили более тысячи жителей Сургутского района.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Азат ГУБАЙДУЛЛИН

ФОТО автора

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации