​Сибпромстрой и Сургутнефтегазбанк проводят День открытых дверей

​Сибпромстрой и Сургутнефтегазбанк проводят День открытых дверей
27 ноября в ТРЦ «Сургут Сити Молл» Сибпромстрой и Сургутнефтегазбанк познакомят всех заинтересованных в приобретении квартиры в новостройке с уникальным предложением – в рамках совместной акции любой желающий может купить у Сибпромстроя квартиру в ипотеку по ставке от 5,99 % без первоначального взноса. Акция распространяется на все объекты недвижимости застройщика в Сургуте, Нефтеюганске и Барсово.
С 11:00 до 15:00, заглянув в крупнейший торговый центр Сургута, можно будет выбрать
квартиру в уже готовом доме и, если потребуется, подать ипотечную заявку на специальных условиях. В чём они заключаются?
Процентная ставка будет действовать в льготный период до одного года. По окончании льготного периода размер базовой ставки составит – 8,49. Указанный размер процентной ставки действует при оформлении или продлении страхования в течение всего срока действия кредитного договора, при первоначальном взносе от 50 % для зарплатных клиентов, при осуществлении государственной регистрации прав в электронном виде.
Напомним, что сегодня можно выбрать и купить квартиру в построенном доме в нескольких микрорайонах Сургута. Это в жилых комплексах « Жемчужина Оби» (комплекс комфорт-класса, предусмотрены 1-комнатные и 3-комнатные квартиры свободной планировки с теплыми лоджиями), «Зелёный» (малоэтажный жилой комплекс в 36 микрорайоне), «ГолдФиш» (квартиры класса «эконом» в восточной части города) и «Дорожный» (ещё один малоэтажный комплекс, но в пригороде). А также Сибпромстрой предлагает квартиры в Барсово – ЖК «Загородный» и Нефтеюганске – ЖК «Западный».
Предложение действительно по заявкам, поступившим в АО БАНК «СНГБ» в период с 25 ноября 2021 года до 23 июня 2022 года (включительно).
Подробнее на сайте www.sngb.ru и сайте застройщика.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Полина МЕДВЕДЕВА

ФОТО предоставлено ПА "Сибпромстрой"

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации