Губернатор Югры Наталья Комарова продлила антиковидные ограничения

06:55
2.14K
Губернатор Югры Наталья Комарова продлила антиковидные ограничения

В Югре до 14 ноября 2021 года вводится запрет на проведение зрелищно-развлекательных мероприятий. Соответствующий документ, подписанный губернатором Югры Натальей Комаровой, опубликован на сайте правительства. 

Также до 14 ноября включительно гражданам, не достигшим возраста 16 лет, запрещено посещать торговые центры, иные здания и сооружения, в которых расположены торговые объекты и организации, без сопровождения родителей (законных представителей).

ЗАГСы будут работать до 14 ноября только по предварительной записи. Более того, рекомендовано отменить с 3 по 14 ноября выездные мероприятия по государственной регистрации заключения брака, а также проведение торжественных мероприятий, посвященных празднованию юбилеев совместной жизни.

Организации, индивидуальные предприниматели с 8 ноября обязаны перевести работающих беременных женщин на дистанционную работу. До 14 ноября года образовательные программы высшего и профессионального образования будут реализованы с применением дистанционных технологий.

Полный документ размещён на Едином официальном сайте государственных органов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации