В Сургутском районе лишённый прав водитель наехал на 3 припаркованных автомобиля

09:25
821
В Сургутском районе лишённый прав водитель наехал на 3 припаркованных автомобиля

В Солнечном Сургутского района злоумышленник, ранее лишённый прав на вождение, совершил наезд на припаркованные автомобили. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по Сургутскому району.

– Около 7 часов утра 30 сентября в ОГИБДД ОМВД России по Сургутскому району поступило сообщение о том, что в районе дома 2 по улице Таёжная в поселке Солнечный произошло дорожно-транспортное происшествие. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что скрывшийся водитель совершил наезд на припаркованные у дома автомобили «Мазда СХ-5», «Тойота Каролла» и «ВАЗ21093», – говорится в сообщении.

Правоохранительных органам удалось установить личность злоумышленника: им оказался 32-летний житель, который в мае прошлого года был лишён права управлением автомобилем. Также отмечается, что мужчина неоднократно привлекался к уголовной и административной ответственности.

Ранее «Вестник» писал, что в Сургутском районе пропали двое мужчин, которые 3 октября уехали на рыбалку. Автомобиль одного из них найден на берегу рядом с ДНТ «Бриз».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации