Женщина родила во время приёма у врача в Екатеринбурге

10:30
980
Женщина родила во время приёма у врача в Екатеринбурге

В Екатеринбурге женщина родила во время приёма у врача. Необычный случай произошёл в больнице № 3, пишет e1.ru.

В больнице рассказали, что муж беременной пациентки решил, что им надо взять направление на роды, чтобы попасть в роддом. А им надо было вызвать скорую помощь. До этого она жаловалась на боли в животе, которые продолжались несколько часов. Срок беременности был 38–39 недель. При этом женщина встала на учёт только 7 сентября.

Во время приёма фельдшер оценила ситуацию и пригласила заведующую женской консультацией. Выяснилось, что родовые пути уже раскрыты. Через 15 минут на свет появился здоровый мальчик. 

После этого роженицу с сыном направили в один из роддомов Екатеринбурга. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации