Жители Угута примут участие в квесте «В поисках жемчужины искусств»

09:20
536
Жители Угута примут участие в квесте «В поисках жемчужины искусств»

В субботу, 11 сентября, в 15:00 на территории Угутского центра досуга и творчества состоится День открытых дверей. Все гости смогут принять участие в квесте «В поисках жемчужины искусств». Об этом рассказала «Вестнику» заведующая Угутским ЦДиТ Светлана Павлова.

– В развлекательной программе участники познакомятся с разными профессиями и смогут записаться в творческие коллективы по вокалу, хореографии, театральному мастерству, декоративно–прикладному творчеству, занятиям «Школы игры на гитаре», и активному долголетию, – рассказала она.

По словам Павловой, мероприятие проводится ежегодно. Принять участие в нём могут жители любых возрастов.

Как ранее писал «Вестник», одно из старейших поселений Сургутского района – Угут – отпраздновало 212-летие. В честь праздника в поселении прошла культурно-развлекательная программа. Так, жители участвовали в гонке на обласах, показывали творческие таланты и наслаждались праздничным концертом, Более того, Угут посетил и мобильный технопарк. Все желающие прошли модульный курс по компьютерной грамотности, познакомились с видеоредактором и испытали на себе VR-технологии.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Элина ГАЙСИНА

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации