В Лянторе молодёжь Сургутского района сходила на медиарыбалку с директором школы

11:10
721
В Лянторе молодёжь Сургутского района сходила на медиарыбалку с директором школы

Представители районного молодёжного центра Сургутского района вместе с директором лянторской школы №5 Людмилой Емелевой пришли на реку Пим с удочками, где обменялись профессиональным опытом и с пользой провели время, передаёт корреспондент «Вестника».

– Да, я «попалась» на медиарыбалку. Целью мероприятия стало совместить приятное с полезным: восстановить рыболовные навыки и пообщаться с молодёжью. Ребята ответили на мой вопрос, трудно ли быть молодым. А я, в свою очередь, рассказала им о том, как я пришла в профессию, стала руководителем, насколько это сложно и интересно, – рассказала Емелева.

Руководитель школы добавила, что такой необычный формат встреч планируется развивать и в дальнейшем.

– Улова не было, да и погода выдалась дождливой, но это не главное. Важно – отдых душой на природе, общение с приятными людьми. Мы договорились с ребятами встречаться таким образом и дальше, будь то поездка на велосипедах или просто пикник на природе, – добавила она.

Ранее «Вестник» писал, что 18 сентября в сельском поселении Сытомино Сургутского района на площади береговой реки Сытоминка состоится рыболовный фестиваль «Сытоминские берега».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Элина ГАЙСИНА

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации