​Заслуженный нефтяник из Лянтора, областной депутат Сергей Дубровин отмечает юбилей

09:20
1.13K
​Заслуженный нефтяник из Лянтора, областной депутат Сергей Дубровин отмечает юбилей

30 июля день рождения празднует Сергей Дубровин – заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности РФ, начальник УТТ НГДУ «Лянторнефть», депутат Тюменской областной Думы. Сегодня ему исполнилось 65 лет, сообщает Календарь памятных дат, составленный районной библиотекой.

Уроженец Новосибирской области в 1978 году окончил Сибирский автомобильно-дорожный институт им. Куйбышева. С 1986 г. живёт в Лянторе и работает в НГДУ "Лянторнефть": сначала начальником ремонтно-механических мастерских, главным инженером, с 1991 возглавляет управление.

Дубровин активно участвует в общественной жизни: 2 срока, с 1994 по 2002 г., отработал в Совете депутатов Лянтора, в 2001 был избран в Думу Сургутского района. С 2004 г. представляет интересы жителей Сургута и Сургутского района в Тюменской областной Думе: на неосвобождённой основе работает в комиссии по бюджету, налогам и финансам.

Ранее «Вестник» писал, что депутат Думы Тюменской области Сергей Дубровин выделил средства на проектно-сметную документацию проекта исторического заповедника в Угуте. А ещё раньше финансово поддержал оборудование спортивной базы в Ляминой

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО www.tod.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации